3,5

To defeat the darkness, she must first embrace it.

Months have passed since Juliet Moreau returned to civilization after escaping her father's island—and the secrets she left behind. Now, back in…
Серия: The Madman's Daughter #2
Цикл: The Madman’s Daughter, книга №2
Издательство: Balzer+Bray

9 мая 2022 г. 12:21

Второй том «Её тёмное любопытство» из цикла «Дочь сумасшедшего», лично меня не особо убедил. Да, конечно мы уже вернулись с острова в более-менее реальный мир, привычный героине, нам тут подвезли тему феминизма, борьбы за права, но в остальном, та нелепость, что была в первой книге, никуда не делась. Ладно, об этом чуток ниже.

Во втором томе Джульетта Моро вернулась в Лондон к своим обязанностям и своим проблемам, но через некоторое время, её близкие и друзья стали погибать странным образом и во всех этих моментах была видна так скажем лапа тех существ что жили на том загадочном острове. Так у героини есть все основания полагать, что кто-то из тех существ всё-таки сбежал и прибыл чинить беспорядки. Ну, собственно это всё добавляет атмосферу мрачного Лондона.

Любовная линия это всё тот же…

Her Dark Curiosity, роман

ISBN: 9780062128058

Год издания: 2014

Язык: Английский

9 мая 2022 г. 12:21

Любовная линия это всё тот же…