Сталки и компания

Редьярд Киплинг - Сталки и компания

Сталки и двое его друзей - компания отпетых сорванцов, "головная боль" для преподавателей и кумиры учеников…
Серия: Мировая книжка
Издательство: Энас-книга

Лучшая рецензия

GlebKoch

по сепулькам

17 января 2024 г. 09:18

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны - это Киплинг, а он плохо писать не умел. С другой стороны, история уже устаревшая, нравы закрытой школы для мальчиков в Великобритании 19 века. Поначалу мне просто было…

Предисловие от издательства, стр. 3-4
Редьярд Киплинг. Засада (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 5-47
Редьярд Киплинг. Рабы лампы (часть 1) (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 48-80
Редьярд Киплинг. Вонючая интермедия (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 80-123
Редьярд Киплинг. Игра на вылет (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 123-162
Редьярд Киплинг. Реставраторы морали (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 162-196
Редьярд Киплинг. Немного домашних заданий (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 196-232
Редьярд Киплинг. Флаг нашей родины (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 232-269
Редьярд Киплинг. Последний семестр (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 270-303
Редьярд Киплинг. Рабы лампы (часть 2) (рассказ, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 304-331
Редьярд Киплинг. Школьная песня (стихотворение, перевод А. Устиновой, А. Иванова), стр. 332-334

ISBN: 978-5-91921-240-9

Год издания: 2014

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 336
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Власовой.

Я представляю интересы автора этой книги