4,1

Вернуть богов в мир Файролла? Можно. Прокатиться на подземном пароходе? Да запросто. Найти обломки магического ключа (правда, где они, черт его знает)? Попробуем. И это только начало нового и очень…
Серия: Фантастические Игры
Цикл: Файролл, книга №5
Издательство: Альфа-книга

8 февраля 2024 г. 02:29

5 Всего должно быть в меру

Очень хорошее соотношение игры и «реального мира» у других авторов упор идет на игру с парой страниц на книгу обо всем что происходит вокруг гг, тут же прям хорошая линия реальности которая вполне себе самостоятельная и по сути может вообще идти отдельно. Баланс идеальный, вкусный, без лишней воды и раздувания текста.

ISBN: 978-5-9922-1797-1

Год издания: 2014

Страниц: 345 (Газетная)
Масса: 278 г
Размеры: 207x134x22 мм

8 февраля 2024 г. 02:29

5 Всего должно быть в меру

26 сентября 2021 г. 14:34

В этой книге помимо приключений в мире Файролла у главного героя появляется задачка найти крысу в своём коллективе - есть какой-то засланный казачок, но кто? И какие цели преследует? Правда, особой активности по поиску нет. История развивается как в игровом мире, так и в реальном.