Займись счастьем. Искусство совмещать работу, дом, отношения

Люси ДензигерКэтрин Бирндорф

4,2

О чем книга:
Задумывались ли вы, почему любящая семья, интересная работа и настоящие друзья не гарантируют счастья? Почему, имея все, вы часто устаете, чувствуете разочарование, скуку и…
Издательство: Эксмо

22 мая 2016 г. 12:25

Необычная книга о счастье, которую написали редактор журнала и психотерапевт. Они представили жизнь, как дом , поделенный на 9 комнат. Эта книга - ключ к гармонии в таком доме, источник поиска времени для себя и наслаждения жизнью. Ключи, описанные в книге, помогают посмотреть на привычные вещи с новой стороны, по-другому относиться к проблемам и трудностям.

ISBN: 978-5-699-69994-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 256 стр.
Тираж: 2100 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

22 мая 2016 г. 12:25