3,9

«Потерянная в море» — один из ранних графических романов ставшего уже давно мировой знаменитостью Брайана Ли О’ Мэлли, автора легендарного «Скотта Пилигрима».

Это неспешный роад-трип…
Издательство: Комильфо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 июля 2022 г. 13:53

2.5 Спойлер Потерявшаяся в жизни

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Мы скучаем по вещам только, когда их нет.

Мысли: пожалуй, название комикса хорошо отражает его суть. Просто под «морем» стоит предполагать не водную гладь, а, собственно, саму жизнь. Аннотация достаточно честна, здесь действительно будет путешествие на машине с остановками в мотелях и много-много трёпа.

Также нас не обманывают по поводу душевных травм Райли [имя «Рэйли» имеет место быть, но «Райли», имхо, привычнее] — в жизни героини произошло несколько неприятных событий, отразившихся на её восприятии реальности. Без спойлеров могу заметить лишь то, что едва ли не каждый первый сталкивается с аналогичными ситуациями. Так что не стоит ждать сверхтрагичных эпизодов — всё просто и достаточно жизненно. На мой взгляд автору удаётся…

ISBN: 978-5-91339-266-4

Год издания: 2014

Страниц: 160 (Офсет)

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 июля 2022 г. 13:53

2.5 Спойлер Потерявшаяся в жизни

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Мы скучаем по вещам только, когда их нет.

13 июля 2022 г. 00:19

мне очень понравилось книга эта книга о замкнутой восемнадцатилетний девушке которая не может найти себя