Judith, Rebecca und Bille sind reif für das Abenteuer ihres Lebens. Rebecca sehnt sich nach einem Seitensprung, Judith verliebt sich unsterblich in den Segellehrer, weil sie ihn für einen modernen…
Цикл: Judith Raabe, книга №2
Издательство: Bastei Lübbe

yuliapa

7 августа 2015 г. 12:16

Не лучший роман у Керстин Гир. Вообще мне нравится ее ироничный, зачастую преувеличенно наивный тон "любопытной блондинки", которая потом оказывается умной, смелой и прекрасной, а - главное! - находит своего принца, хотя он выглядит совсем не как принц. Но здесь, как мне кажется, она "пересолила". Шутки натужно острые и граничат с пошлостью. Насмешки над героями лишены всякого такта. Кое-что я просто перелистала. Надеюсь, это просто отдельная неудача Гир, ведь я люблю отдохнуть с ее книгами.

ISBN: 978-3404161720

Год издания: 1998