4,7

Большой выдумщик и озорник малыш Николя не перестаёт удивлять своими приключениями. Этот симпатичный мальчуган покорил сердца миллионов читателей. Дети с нетерпением ждут очередных историй о нём и…
Серия: Авторская серия Рене Госинни
Издательство: Machaon

9 июня 2021 г. 16:32

Продолжение забавных историй о малыше Николя, школьнике из Франции 60-х годов. Малыш Николя хулиганит не специально - так получается. В этой книге несколько историй, произошедших с ним и в школе, и дома и даже в цирке. Особенно мне понравилась история «Бабах!» о том, как кто-то из учеников буквально на уроке решил взорвать петарду... В наказание за хулиганство воспитатель Бульон ( так его называли школьники) всему классу задал написать фразу «Недопустимо взрывать в классе петардны и не сознаваться в этом»... А что же из этого вышло?! Стоит прочитать самостоятельно!

ISBN: 978-5-389-07159-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

9 июня 2021 г. 16:32