4,7

Рене Госинни, один из создателей популярнейших героев Астерикса и Обеликса, является автором забавных рассказов о малыше Николя. Веселые истории о добром, озорном сорванце, о его приятелях и школе…
Серия: Малыш Николя
Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

4 июня 2021 г. 12:16

Продолжение рассказов про озорного мальчишку малыша Николя. Снова много веселых историй. Понравились буквально все рассказы, но особенно «В гостях», «Воздушный шар», «Театр» и «Пасхальное яйцо». В данной серии рассказы чаще всего посвящены не школьной жизни, а за стенами ее, ведь кроме школы у детей много и других дел, занятий, праздников. Обязательно продолжу чтение серии.

ISBN: 978-5-389-05064-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 июня 2021 г. 12:16

Подборки