3,3

В мировой истории происходят невероятные вещи, и нет ничего невероятного, что не могло бы произойти. Рассказанная Михаилом Левитиным история тоже была близка к осуществлению, хотя это трудно себе…
Издательство: Текст

25 октября 2010 г. 09:39

5 Спойлер

Книжку решила прочитать после передачи с Михаилом Левитиным, который есть прежде всего театральный режиссер. Заинтриговали положительные рекомендации Андрея Битова, присутствоваашего не передаче. Стало интересно... А книга оказалась совсем неожиданной. В смысле, я ожидала некой "театральной" тематики. А тут такая ... фантасмогория на тему холокоста. Про то, как евреев не сжигали в лагерях, а отправили на Мадагаскар. Пожалуй, композиция все-таки театральная (ничего в этом не понимаю, просто так кажется). Своим читающим друзьям книгу рекомендую однозначно.

ISBN: 978-5-7516-0670-1

Год издания: 2007

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 октября 2010 г. 09:39

5 Спойлер