3,8

Спасшись от ужасов Темного Измерения, Елена с нетерпением ждет начала занятий в колледже Далкрест и обживается в очарова­тельном студенческом городке, где дома увиты плющом и где копа то…
Серия: Дневники вампира
Цикл: Дневники вампира, книга №9
Издательство: АСТ

29 сентября 2023 г. 09:42

5 Эти книги - шедевр. Каждая.

Мои любимые герои, наконец-то я читаю продолжение ваших интереснейших приключений! На этот раз, все они, кроме Деймона — поступают в престижный колледж Далкрест — место, где учились родители Елены — Томас и Элизабет. Деймон, кстати, будет жить рядом с колледжем.

Бонни заводит знакомство с красивейшим парнем по имени Зандер. Он — блондин, его волосы словно светятся, глаза — голубые. Идеальный парень словом, мой типаж. Мне безумно понравился. Добряк. Хочу чтобы она осталась с ним... А вы знали, что у Бонни есть сестра — Мари? Или то, что Бонни — левша?

Мередит знакомится с Самантой, с которой они разделяют "семейные традиции". Они вместе тренируются в боевых искусствах. А вы знали, что Мередит имеет чёрный пояс по карате и тхэквондо?

Мэтта пригласили в тайное сообщество Vitale Society. Главой…

ISBN: 978-5-17-082878-4

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Сериал "Дневники вампира" выходит с 2009 года.

29 сентября 2023 г. 09:42

5 Эти книги - шедевр. Каждая.

Мэтта пригласили в тайное сообщество Vitale Society. Главой…

NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

16 мая 2019 г. 20:19

9 часть и она просто космическая! Ну, с ошибками и опечатками все так же! Ужас! А вот сюжет - это было ново, свежо и невозможно оторваться!

Елена с друзьями поступила в колледж Далкрест. Как же они мечтали о спокойных буднях! О парах, экзаменах, новых знакомствах, вечеринках и беззаботных студенческих развлечениях. Но конечно же они опять оказались в центре мистических происшествий. На этот раз ребят ждут пропажи студентов, зверские убийства, загадочные общества и семейные тайны.

В этой части Мэтт наконец-то почувствует себя особенным и сможет освободится от зависимости под названием «Елена».

Бонни откроет свое сердце загадочному красавчику и усомнится в лучших подругах.

Мередит обретет единомышленника и возложит на свои плечи защиту всего колледжа.

Елена продолжит метаться между…

Подборки