Молодая американка Кэра Станоп сопровождает свою сестру, пережившую тяжелую семейную драму, в путешествии по Африке. Они отправились туда, чтобы сменить обстановку, приобрести свежие впечатления,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

stas5089

9 января 2022 г. 08:39

2 Скучно.

Роман короткий, но читала я его долго, потому что он был скучный. Были путешествия героев, приключения, даже опасные моменты. Но написано каким-то "вялым" языком, даже хотела бросить пару раз эту книгу, но надо было дочитать. Единственное, что мне понравилось, так это описание Африки и животных. А вот отношения героев было совсем не то, как-то всё быстро у них произошло. Не было развитий отношений, разговоров, даже страданий из-за любви. Просто - "О, красивый парень, влюблюсь - ка я в него". Вот как-то так, скучно и не интересно. Герои шаблонные, как и их поступки, в некоторых книгах это нормально, когда написано интересно, но в этой было "плохо". Конец книги тоже не впечатлил, произошло всё быстро и совсем не искренне что ли.

ISBN: 5-05-004525-8

Год издания: 1997