А – актерское мастерство Паттинсона и его лучшая подруга Анна Кендрик. Б – бег и будущее (какой Роб видит свою жизнь после окончания «Сумеречной саги»?). В – вампиры, вождение и… волосы (в чем…
Издательство: Рипол Классик

1 апреля 2015 г. 14:58

Я никогда не фанатела ни от одного актёра-артиста и вообще любых знаменитых личностей. Роберт Паттинсон - не исключение. Несколько книг этой серии я покупала в фикс-прайсе - захотелось разнообразить чтение, ну и заодно - хоть немного просветить своё тёмный разум - кто такие. Начало книги мне нравилось, хотя выбор "слов" тут достаточно специфический. Первая половина книги читалась легко и интересно. Ну а дальше началась тафталогия - одни и те же факты, речи.... сборник кучи интервью из 100500 газет-журналов, которые говорят одно и то же, порой дословно повторяясь, порой - переставляя местами слова, или же меняя события, но опять же - одни и те же цитаты. И чем ближе к концу алфавита - тем больше бреда, который конкретно испортил мнение о самой книге.

Что же касается самого Роберта…

ISBN: 978-5-386-05359-8

Год издания: 2013

Страниц: 256
Формат: 84x108/32
Тираж: 8000 экз.

1 апреля 2015 г. 14:58

Что же касается самого Роберта…