Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

Энди Паддикомб

4,1

Медитация по системе Энди Паддикомба - это прежде всего инструмент повышения качества жизни. Она не только снижает уровень стресса, помогает избавиться от тревог, раздражительности, бессонницы, но и…
Издательство: Альпина нон-фикшн

31 января 2023 г. 21:44

4 По фактам и без эзотерики

По сути книга экономит вам подписку на Headspace.

Третьего дня, по совету проверенных комрадов, попробовала медитацию осознанности. Результат, моё почтение. Ощущения - АТАС. Подход отличный, всем рекомендую.

Все это, как водится, реклама.

ISBN: 978-5-91671-286-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 330 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 января 2023 г. 21:44

4 По фактам и без эзотерики

По сути книга экономит вам подписку на Headspace.

Все это, как водится, реклама.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

17 октября 2022 г. 17:55

Учитывая, что я в целом немного знакома с медитацией благодаря занятиям йогой, то мне было достаточно любопытно читать данную книгу. На удивление достаточно много моментов оказались мне уже знакомыми. Хотя конечно же было и много нового. В книге дано множество советов, и даже есть раздел со своего рода дневником, где нужно отмечать что из перечисленного вы делали и какие были результаты. В то же время, если смотреть на книгу с точки зрения людей, которые никогда не сталкивались с медитацией, то наверное ряд вещей могут показаться странными. Но если отбросить предвзятость, то в книге действительно можно почерпнуть много хороших мыслей. И как минимум стоит попробовать внести практику медитации в свою жизнь. Оценка 8 из 10