Золотой венец Трои. Сокровище князей Радзивиллов (сборник)

Ольга Тарасевич

ЗОЛОТОЙ ВЕНЕЦ ТРОИ
Все, кто владел прекрасным золотым венцом, погибал трагической, иногда - ужасной смертью. Им, согласно преданию, обладала сама царица Карфагена Дидона, получившая его из рук…
Серия: Двойной артефакт-детектив
Издательство: Эксмо-Пресс

elenaki

5 апреля 2012 г. 17:11

Купилась исключительно на фамилию "Радзивил", которяа стоит в заглавии, как -никак для белорусов имя очень известное, с Радзивиллами связаны многие моменты белорусской истории. Но Боже мой, какой же низкопробный бред на уровне Донцова+Устинова. Чуть дочитала до конца. Вообще надо было еще и на фамилию автора смотреть - по книгам Ольги Тарасевич снимают сериалы, а уже само слово "сериал" о многом говорит.

ISBN: 978-5-699-70220-6

Год издания: 2014