Хранитель Чаши Грааля. Сокровища Ирода (сборник)

Наталья Александрова

Сокровища Ирода. Много веков назад царь Ирод Антипа силой OTНЯЛ У слепого мудреца три кольца вечной власти. Перед смертью старец предупредил царя, что владелец волшебных сокровищ становится не…
Серия: Двойной артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

6 января 2023 г. 16:40

5 Артефакт - детектив с секретами, овеянными ореолом древности

Книга "Сумрачная душа" относится к серии артефакт - детективов автора Натальи Александровой.
Артефакт - детектив - это приключения, таинственные преступления, зловещие загадки, страшные секреты, овеянные  ореолом древности.
В книге "Сумрачная душа" речь идёт о трёх кольцах вечной власти, которые растерялись по всему миру, разыскивая достойного владельца. По разным причинам кольца оказались в России у трех главных героев книги: реставратора из Эрмитажа Дмитрия Старыгина, девушек Марины (вечно опекаемой своей мамой) и Ольги (желающей силы, власти и денег).
Вместе с тем, в книге присутствует некий злой человек, который с давних времен ищет эти кольца по всему миру, пытаясь собрать их воедино. Через эти кольца он надеется получить безграничную власть. Но эти кольца ему не даются, прячутся то в…

Сокровища Ирода, роман

стр. 291-573

ISBN: 978-5-699-55226-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 576 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

6 января 2023 г. 16:40

5 Артефакт - детектив с секретами, овеянными ореолом древности

21 сентября 2021 г. 12:18

Наталья Александрова "Хранитель Чаши Грааля".

Книга, которая увлекает с первой строчки и не отпускает до последней! Правда, я не стала бы относить её к детективному жанру. Это скорее приключенческий роман о поисках Чаши Грааля.

Мне очень понравились описания испанской природы и архитектуры, а также красоты половецких степей. Они придают книге особую атмосферу, особый смысл.

События развиваются очень динамично, на каждой странице появляются новые факты, тянущие за собой новые приключения, что только подогревает интерес читателя.

Меня не так интересовала Чаша, как Книга Тайн, в которой каждый человек видел то, что позволяла ему увидеть Книга.

Да, в романе было несколько лишних сюжетных линий и отклонений, тем не менее читать было интересно и увлекательно.

"Хранитель Чаши Грааля" -…