1 августа 2021 г. 11:03

5 Время и магия

Я хочу увидеть этот замечательный мир времени и магией что сразу кажется что ты живёшь этом мире я хочу быть рядом Васелисоц И Фэшом И Дианой и парит по небу.

15 ноября 2020 г. 00:23

мне невероятно понравился данный цикл книг от Наталии Щербы! на мой взгляд, для подростков уже старше 13-14 лет, читать данную книгу будет уже поздновато, а вот в начиная с 11 лет я бы почитала. начала читать я этот цикл в 12, и читала я его взахлёб просто! всем советую!!

26 декабря 2022 г. 07:25

4 Новая серия

Это новая для меня серия.  Давно про неё слышала, а руки не доходили. Не поняла я, на какой возраст рассчитано. Наверное, как уже писали, для 10-12 лет - самое то. Но мрачнее фэнтези я ещё не встречала! Даже во "Властелине колец" нет столько предателей, драк, ненависти и пакостей.  Читать продолжу, потому что уж очень интересно, что будет дальше. Но постоянные сражения угнетают.

11 июля 2021 г. 12:24

5 адже тепер Час на нашому боці

Адже тепер Час на нашому боці ⏳

• Часодії

І наостанок, хочу дуже подякувати @sherbanat за ці книги , бо вони просто неперевершені .

24 сентября 2021 г. 20:09

Первая книга захватила с первых строк) Захотелось преобрести сразу все книги...Я даже не могла потерпеть до того момента когда придут книги,начала читать по интернету онлайн :_)

11 марта 2022 г. 20:45

Это первая книга из цикла " Часодеи" Наталии Щербы. В ней очень много фантастики , но в тоже время она мне понравилась. Василиса - обычная девочка , живущая с бабушкой и занимающаяся гимнастикой. Но тут объявляется её отец , которого не было 12 лет и решает забрать девочку к себе. Сначала ничего не предвещало беды , только братья и сестра относились к ней ужасно. Но потом все начали говорить о каком то странном часовом испытании. Книга называется "часовой ключ" , но сможет ли Василиса найти ключ ко всему происходящему?

29 января 2022 г. 17:30

0 Часовой ключ.

Эта книга мне понравилась тем что она раскрывает душу, помогает поверить в чудо. Читатель испытывает чувства которые испытывает сам герой. Сюжет не предсказуем, много неожиданных поворотов. С девочкой под именем Василиса происходит много неожиданных событий. Сначала я считала что она сует свой нос куда не надо но как только она встретилась с Фешем мое мнение изменилось. Я готова перематывать время что-бы вечно читать эту чудесную книгу.

1 июня 2022 г. 10:55

5 Почему-то истинной правде никогда не верят

Другой мир совсем близко... Василисе пришлось непросто - её отец вновь заявился. Он забрал её к себе, но даже не рад ей. Да ещё и его друзья и знакомые говорят о чём-то очень странном. Василиса убегает и оказывается именно в том мире, о котором так все болтают в доме отца. Василисе этот мир не нравится и она хочет вернуться. Препятствия так и становятся у неё на пути, и теперь она не может отказаться от жизни на Эфларе. Ей предстоит многое узнать и понять. Но рядом есть новые друзья, которые кажутся добрыми и верными. Вместе с ними она справится! До мелочей продуманный и описанный мир захватывает своей необычной красотой и магией часов