3,7

Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С.Е.К.Р.Е.Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум…
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

9 июня 2017 г. 05:48

Вторая книга мне понравилась практически также, как и первая. Я не ожидала, что появится новая героиня, рассчитывала прочесть про более углубленное посвящение Кэсси в общество С.Е.К.Р.Е.Т, в этом плане я немного разочарована, не было возможности заглянуть "за сцену". Дофина внесла новые переживания, близкие многим женщинам, про её фантазии и преодоление страхов тоже было очень интересно читать. О Кэсси автор тоже не забыла, во второй книге ей уделено поменьше времени, но хорошо показано развитие её истории.

ISBN: 978-5-389-06748-6

Год издания: 2014

Страниц:288
Формат:126х200

9 июня 2017 г. 05:48

24 августа 2016 г. 01:15

Вторая часть понравилась не меньше, чем первая )))

Подборки