4,3

Вполне узнаваемые жизненные ситуации предстают в рассказах Ариадны Борисовой. Жаркое деревенское лето, расшалившиеся и набедокурившие дети, рассерженные родители, срочно взявшиеся за "воспитание".…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Фома

pdobraya

13 февраля 2022 г. 19:55

Книги серии Настя и Никита" очень популярны в нашей семье. Эта книга  также была прочитала вместе с  детьми.
В книге 2 рассказа, которые повествует о детских проделках и приключениях.
Мне показалось, что такие рассказы прекрасно будет читать детям на летних каникулах, так более полно ожно ощутить повествование.
Книгу, естественно рекомендую к прочтению как детям, так и взрослым (взрослым особенно рассказ "Воспитательные цели", чтобы не забывали о своём детстве).

ISBN: 978-5-91786-058-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 6500 экз.
Формат: 70x108/8 (265х340 мм)

pdobraya

13 февраля 2022 г. 19:55

В книге 2 рассказа, которые повествует о детских проделках и приключениях.