4,4

Восьмилетний Семён Конопатьев — любознательный «молодой человек», давно мечтал заглянуть в прошлое и своими глазами увидеть какого-нибудь героя или полководца. И однажды чудо произошло. Давний…
Серия: детская литературная серия «Настя и Никита»
Издательство: Издательский дом "Фома"

Salza

Только личное впечатление ;)

26 сентября 2019 г. 10:59

Неплохо, очень неплохо. Хоть мне не очень был интересен Суворов, но подача истории мне понравилась. Рассказано все вроде как в сказке, словно учёный изобрел машину времени и пригласил в гости Суворова, чтоб познакомить со своим другом - мальчиком, что мечтал о такой встрече. И так в разговоре мы узнаем об этой интересной личности, улыбаемся с ним или переживаем. И что я вам скажу, работает то способ!) Я вообще тяжело запоминаю такую информацию, но в таком формате - это легко. Читается тоже просто и быстро. Интересное знакомство)

Прочитано в рамках игр "KillWish" и "Собери их всех".

ISBN: 978-5-91786-034-3

Год издания: 2010

Страниц: 24 (Офсет)
Масса: 88 г
Размеры: 270x208x2 мм
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Черно-белые + цветные

Salza

Только личное впечатление ;)

26 сентября 2019 г. 10:59

Прочитано в рамках игр "KillWish" и "Собери их всех".