Сказки русских писателей. Золотой ключик (сборник)

Вашему вниманию предлагается диск с русскими народными сказками. Мы уверенны вашему ребенку понравится слушать эти замечательные сказки написанные великими писателями.
Серия: Детская аудиокнига
Издательство: Студия АРДИС

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

5 марта 2024 г. 20:23

5 Спойлер Ужастики

Посвящаю эту рецензию Леониду Володарскому, чья озвучка боевиков с видеокассет навсегда останется в моей памяти. Советую читать эту рецензию его голосом( просто зажмите для этого свой нос!)

От создателя АК или Слишком самоуверенная женщина("Да чё там коня на скаку, я ща паровоз тормозну! Смотри!" ) и В войну я бал Ваш посещал ("А я вам ещё половину по-французски напишу, чтоб все задолбались читать, мва-ха-ха!!!) В одном лесном и укромном домике жила обыкновенная семья: папа Михайло, сын Мишутка и Настасья Петровна, мать его. Однажды, вернувшись домой после прогулки, они обнаружили, что Нечто побывало в их доме. Кто-то или что-то сдвинуло мебель в столовой, уничтожило их обед и оставило зловещее предзнаменование - сломанный детский стульчик. Но это было лишь начало. Дальше они заметили,…

Год издания: 2014

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: Jewel case

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

5 марта 2024 г. 20:23

5 Спойлер Ужастики

27 апреля 2024 г. 08:57

2 Противная книга какая-то.

Помню, в детстве читала книгу-перевертыш, где с одной стороны было Пиноккио, а с другой Буратино, не помню тогда какое мнение вообще сложилось о ней, но в этот раз читала с трудом и дочитывала только потому что входит в список литературы для дошкольников и потом рассказывать о прочитанном надо. А так, противная книга, что язык, что персонажи (причём, как "положительные", так и отрицательные, ну кроме Папы Карло и Арлекино, может...), что события в ней. И в чем смысл?
Короче, очень не очень, лично для меня.