У тебя у самого свой ум

3.50
0 в избранном в избранном

Лучшая история о книге

Сказка напомнила случай, произошедший со мной лет 20 назад. Раз в год наша школа проводила концерты за пределами своих стен. Для этих целей был арендован театр Музкомедии. Где он находился, вообще понятия не имела. Помню только как он выглядел, видела проездом. И вот ребёнку нужно туда добраться. Стою на остановке, думаю, как выйти на нужной остановке. И тут я заметила, что на остановке стоят учительница и её дочка из нашей школы. Ну я, конечно же, немного обрадовалась, подумав, выйду на той остановке, где они. Все же едут туда!!! Наверное, уже догадались, чем дело закончилось ... ))) Да, да, я, как это животное, из сказки, поплелась за ними... А вышли они не там ((( Такая неловкость блин... Я, конечно, добралась до нужного места, спросив потом у людей... но сам факт! "Смотри всяк своими глазами, раскидывай своим умом да и ступай туда, где лучше"

История произошла: 6 декабря 2018 г.

Рецензии не найдены