paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

5 марта 2024 г. 20:23

5 Спойлер Ужастики

Посвящаю эту рецензию Леониду Володарскому, чья озвучка боевиков с видеокассет навсегда останется в моей памяти. Советую читать эту рецензию его голосом( просто зажмите для этого свой нос!)

От создателя АК или Слишком самоуверенная женщина("Да чё там коня на скаку, я ща паровоз тормозну! Смотри!" ) и В войну я бал Ваш посещал ("А я вам ещё половину по-французски напишу, чтоб все задолбались читать, мва-ха-ха!!!)
В одном лесном и укромном домике жила обыкновенная семья: папа Михайло, сын Мишутка и Настасья Петровна, мать его. Однажды, вернувшись домой после прогулки, они обнаружили, что Нечто побывало в их доме. Кто-то или что-то сдвинуло мебель в столовой, уничтожило их обед и оставило зловещее предзнаменование - сломанный детский стульчик. Но это было лишь начало. Дальше они заметили, что и в их спальнях происходили вещи, внушающие страх: заправленные кровати стали помятыми, словно кто-то спал в них. Но самое страшное ждало их потом. В полной неразберихе родители оставили ребёнка одного... Внезапно, со стороны окна родители услышали детский визг, словно кто-то резал его, и бросились туда, но опоздали - Мишутка, словно дикий зверь, визжал и пытался кого-то укусить. А мгновение спустя кто-то маленький и юркий выскочил в окно, оставив бешеного Мишутку наедине с родителями,про которых больше уже не писали сказки...
P. S. Прошли годы. Юный Мишутка уже вырос и забыл ужасы своего детства. Впереди его ждало лишь светлое будущее, если бы он снова не встретил свой самый страшный кошмар наяву!
Читайте продолжение Один медведь: возвращение Маши

Книга прочитана вместе с игрой По дороге к весне(группа Тридевятое царство). Спасибо ей!

Про паровоз тормозну улыбнуло)))

=D значит не зря написано)))