Учебник греческого языка Нового Завета

Дж. Грешем Мейчен

4,6

Книга предназначается в первую очередь для студентов, приступающих к изучению греческой Библии без всякого предварительного знакомства с древнегреческим языком либо настолько мало сведущих, что…
Издательство: Российское Библейское Общество

22 декабря 2009 г. 02:23

Вообще этот учебник предназначен для людей, которым необходимо быстро научится навыкам чтения на греческом языке, поэтому там есть ряд недостатков, заключающихся в недостаточной глубине материала (по морфологии, например). Но по мне - а мне надо было за короткий срок (2 занятия) наверстать упущенное по предмету за семестр - этот учебник-мечта: в два присеста (т.е. часа за три суммарно) я одолела 9 уроков и могла с опорой на учебник переводить простые предложения.

ISBN: 5-85524-013-4

Год издания: 2008

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

22 декабря 2009 г. 02:23