Люсинда, глава фирмы "Счастье без изъяна", приехала в богатый дом Хэркуортов по приглашению хозяина, чтобы организовать свадьбу его дочери Ребекки. Но такого сюрприза она никак не ожидала: жених…
Серия: Радуга: Любовный роман
Издательство: Радуга

18 февраля 2021 г. 14:55

4 Сделай меня счастливым!

Хороший короткий роман. Главным героям помешали козни Барбары (не люблю таких персонажей), и хотя такой сюжетный поворот очень часто используется, все равно не понимаю, неужели когда люди любят друг друга они не могут сесть и поговорить, и открыто сказать о своих чувствах. Да, можно причинить боль своими словами, но так ты всегда будешь знать правду, так необходимую иногда чтобы остаться вместе. И не было бы этих семи лет. Конечно в книге Вульф сам был виноват что не высказался конкретно о своей вине перед братом, а Син в итоге неправильно его поняла, но все таки... В общем роман неплохой, читайте если хотите без заморочек провести вечер.

ISBN: 0-373-11671-3, 5-05-004578-9

Год издания: 1998

Количество страниц: 207

Кураторы

18 февраля 2021 г. 14:55

4 Сделай меня счастливым!