Книга призвана ознакомить русских читателей с выдающимися теоретическими позициями современной нарратологии (теории повествования) и предложить решение некоторых спорных вопросов. Исторические…
Серия: Studia philologica
Издательство: Языки славянской культуры

10 февраля 2020 г. 23:46

5 Трудно, но полезно

Книгу стоит прочитать тем, кто глубоко интересуется литературой и литературоведением. Мне было полезно, как будущему профессионалу. Почерпнула для себя множество интересных идей, как можно рассмотреть повествование и повествователя в книге. Наконец-то разобралась, что такое несобственно-прямая речь, и даже выучила новые термины

ISBN: 5-94457-082-2

Год издания: 2003

Твердый переплет, 312 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

10 февраля 2020 г. 23:46

5 Трудно, но полезно