Все о сверхспособностях человека

Виктор Спаров

3,8

Энциклопедия приоткрывает завесу тайны над странными, загадочными и поражающими воображение явлениями. То, что современная наука не в состоянии объяснить, то, что лежит за гранью обыденного,…
Издательство: АСТ

Operator111

Маленький Читун

23 августа 2017 г. 20:56

Книга больше историческая, чем теоретическая. Автор просто пересказывает учения, течения, религии, их значения, время и место образования, но не приводит каких-то полезных теоретических и/или практических знаний. В свое время я пожалела, что потратила деньги на эту "энциклопедию". Она скорее будет полезна историкам и философам, чем практикующим магам, эзотерикам и оккультистам.

ISBN: 978-5-17-079968-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 736 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Operator111

Маленький Читун