Незнайка на Луне. Знайка спешит на помощь. Незнайка в Солнечном Городе (комплект из 2 книг)

Николай Носов

4,9

Печать на голографической фольге, обложки с поролоном, цветной переливающийся обрез. Внутри книги - специальная мелованная бумага без бликования.
Серия: Незнайка и его друзья
Издательство: Эксмо

27 января 2022 г. 14:55

0 Спойлер Незнайка на луне

Одна из самых интересных,добрых и увлекательных книг многих поколений детей.Невероятные и в тоже время очень интересные приключения Незнайки помогают заинтересовать читателя,окунуться в мир волшебства,поставить себя на место героев и попробовать самому преодалеть трудности выпавшие на долю нашего любимого героя Незнайки.

Очень интересно и познавательно

Носов. Незнайка на луне

ISBN: 978-5-699-69939-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 664 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

27 января 2022 г. 14:55

0 Спойлер Незнайка на луне