jlmrm

21 декабря 2013 г. 02:50

Девицы на гудридзах неистово любят эту серию и этих героев. Конечно, я не смогла пройти мимо такого количества восторженных отзывов.

Возможны спойлеры!

В итоге, я даже и не знаю какие чувства, мысли, впечатления у меня вызвала эта книга. Как-то, я бы сказала, никак. Герои поначалу были любопытными. Эдакий сорвиголова Тай и карьерист Зейн. Оказалось, что Зейн не такой уж и карьерист, а просто пытается отмыться от своих грешков. Алкоголизм и наркомания. А Тай оказался кучей каких-то страхов, хотя до этого он служил в элитном отряде сорвиголов, которых отправляли в самые адские места. Но ларчик просто открывался, Тай очень быстро преобразился из эдакого плохого парня в курицу-наседку, после травмы головы. Что мне определенно не понравилось. Некоторый нелогизм. Вот приключилось первое…

17 февраля 2020 г. 01:20

Честно пыталась прочитать раз 10. Так и не пошло дальше 10 процентов объема книги. Меня удивляет бешенный рейтинг романа, но после того, как я посмотрела сколько книг в серии, меня реально беспокоит вменяемость большинства людей. Или женщин. Не знаю, как правильно. Вряд ли мужики зачитываются этой херней, а потом бегут на гудридерз и ставят оценки. Начало резкое, как пуля дерзкое. Ага. Но че то прям сразу все сдулось. Не впечатлил крутой Ти сразу же как они оказались с машине. И Зейн... ну у них же ненависть!! И где она? Ее нет. Потому что все надуманно. Абсолютно все. И абсолютно не читаема оказалась книга лично для меня. Я хотела влепить 1, но потом решила ..... читайте, ваше мнение может отличаться от моего. Пусть так и будет!