4,6

Вашему вниманию предлагается книжка для юных читателей "Аладдин".
Серия: Мои любимые сказки
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

NNNToniK

12 декабря 2019 г. 15:47

Яркая, волшебная и романтичная сказка. Книга оформлена рисунками из одноименного диснеевского мультфильма. Рассматривать ее можно бесконечно. Рисунки на полный разворот, на каждой странице. Для текста отводится небольшой кусочек, но нельзя сказать, что его мало. Весь сюжет полностью отражен. Просто иллюстраций в несколько раз больше. Текст - краткий пересказ мультфильма. В целом все очень гармонично и однозначно порадует фанатов этого мультфильма.

ISBN: 978-5-9539-5409-9

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 80 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

NNNToniK

12 декабря 2019 г. 15:47

28 июля 2018 г. 23:18

5 Арабская нооочь

Книга крута- это факт. Иллюстрации радуют(да и как может не радовать дисней детства, в котором еще нету трехмерной графики, которую недолюбливаешь?). Снова таки- текст сжат, но от этого книга ничуть не проигрывает! Досталась мне она совсем недавно- по случаю и потрепанная и даже в таком состояние она великолепна!

Подборки