15 августа 2013 г. 21:42

О,меня книга до слёз тронула! Лучше бы Рейвен с Тэком и впрямь сбежали!!!

joeynebari

16 сентября 2013 г. 00:09

Хорошая зарисовка. Эдакий симпатичный этюд, навевающий определенные переживания. Но не более того. Вероятно, я предвзята, но мне откровенно не понятно, зачем плодить недоразвитые побеги от полноценного цикла произведений? Если уж фонтан идей автора все никак не иссякнет, ей стоило бы написать еще один полноценный роман, приквел, о Рэйвен и Тэке, построенный по принципу "Реквиема" - по главе от каждого из главных героев. Вот тогда это действительно было бы интересно. Я бы с огромным удовольствием почитала о том, с чего каждый из них начинал. Уж Лине эта парочка точно ничем не уступает.

Anika08

3 августа 2013 г. 22:18

Очень чувственная история от лица Рейвен. На протяжении всей книги Пандемониум, она предстаёт перед нами, как сильный, боевой человек. Но на самом деле, она хрупкая, ранимая-всё это прячется под маской, за которой она скрывает свои чувства.

Мое сердце отчaянно колотится в груди. Быть может, это всего лишь мое вообрaжение, но я слышу еще одно сердце - слaбую пульсaцию под моей грудной клеткой - бьющееся в ответ. Первенцa - девочку - мы нaзовем Блу.

katyashev

НедоЭксперт Лайвлиба

19 августа 2013 г. 09:24

Этот небольшой рассказ вносит некоторую ясность читателям трилогии о жизни Ханы. В принципе время прочтения занимает меньше часа. Рассказ наверно был больше расчитан на отъявленных фанатов трилогии, чтобы они не умерли в ожидании третьей книги. Мне он понравился, но думаю, если бы я его не прочитала я бы ничего не потеряла.

Anika08

18 июля 2013 г. 15:01

Это хуже, чем болезнь. Это яд. И мне нравится это.

В этой истории о Ханне вы сможете узнать что-же творится в её голове и какие тараканы там частенько пробегают, заставляя её совершать необдуманные поступки. Спойлер. Ну я конечно не ожидала, что Ханна начнёт так ревновать и завидовать своей лучшей подруге Лине. Мне почему-то Ханна казалась добрым, светлым человеком. Но видимо я ошибалась.

Если что-то знаете сделайте что-нибудь. Прости меня, Лина.

Jaye

4 июня 2013 г. 13:46

Как-то ну вообще ни о чем. Наверное, рассказ задумывался, чтобы связать вместе две ипостаси Аннабель - воспоминания Лины о любящей мамочке, веселой и ласковой, и жесткой участнице Сопротивления, даже не пожелавшей пообщаться с дочерью (сужу на основании прочитанной второй книги, до третьей еще не добралась). Но у меня как-то не связалось. Как по мне, так персонаж остался невнятным и противоречивым. Но не в плане характера, как хотелось бы, а в поведении. Меня, вот, например, покоробило то, что Аннабель 11 лет ковыряла стену, готовилась к побегу (не просто замышляла, а именно готовилась), но когда собралась бежать - выяснила, что очень ослабела. Ну можно ведь было там из 11 лет выделить полгодика и поотжиматься что ли... В общем не верю, не интересно, не зацепило, ни о чем.

27 мая 2013 г. 12:13

еще более коротенькая история мамы главной героини трилогии *Делириум*...

могла бы легко уместиться просто в несколько глав основной книги!

26 мая 2013 г. 12:25

Хм... Ну кто бы сомневался, что это сделала Ханна... Обидно просто подтверждать свои догадки... Неужели все люди сволочи, эгоисты и думают только о себе??? Мне плохо - значит пусть будет плохо и другим. После этого какая она нафиг подруга... Предательница! И точка.

27 мая 2013 г. 11:54

коротенькая такая история-ответвление от основной трилогии *Делириум*... слегка обрывочная, я бы сказала, не хватает продуманности и завершенности..может планируется какое-то продолжение...хм?

26 апреля 2013 г. 12:24

очень простая, но оттого более пронзительная зарисовка о матери Лины.... Без претензий на масс-литературу или же глубоко философские элементы.