Большая рождественская книга романов о любви для девочек (сборник)

Вадим СелинИрина ЩегловаНаталья Евдокимова

«Милый враг»
Катя - спокойная, примерная девочка, мечтает стать врачом, навещает в больнице одиноких людей, помогает матери по дому. Но в один день ее тихая жизнь меняется и превращается в кошмар…
Серия: Большая книга романов о любви для девочек
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

27 апреля 2020 г. 17:46

Не особо, похоже на книжный винегрет, в котором смешано всё и почти не рассказано ни о чём. Так много всего, что я терялась, пытаясь понять, запомнить и понять, что и зачем идёт. Подростковые проблемы, жизнь в деревне, где все всё про всех всё знают, взаимоотношения взрослых между собой, гадания на картах и не только на картах, церковные службы, восстановление старинной усадьбы - и это только малая часть того, что произошло с двумя подружками во время зимних каникул. Сумбурно, порой даже невнятно, порой как дань моде (в той части, которая касается православия, меня даже немного покоробило), не смешно там, где по замыслу автора вообще-то полагается смеяться.

Как-то даже жаль потраченного времени на эту книжку.

ISBN: 978-5-699-66542-6

Год издания: 2013

mariya_mani

Любитель радостных книг

27 апреля 2020 г. 17:46

Как-то даже жаль потраченного времени на эту книжку.

yulechka_book

9 ноября 2019 г. 12:33

Три романа для юных леди , где три героини что решают для себя. В двух из них они встречаются с моральным выбором . Новые или старые отношения , простить или нет . Но каждый роман добрый , он искриться снегом и предчувствием праздника. Особенно в душу запал " Письмо на удачу" этот роман такой сказочный , наивно волшебный и добрый. В нем есть даже нотки магического реализма . Читать эти истории было настоящим удовольствием.

Подборки