3,6

Похожий на языческого бога, Рольф Неутомимый появился в поместье Эльфгар в качестве нового хозяина и жениха наследницы леди Алисы. Воин, прославившийся во Франции своей отвагой, здесь, в Англии,…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Династия де Уоренн, книга №1
Издательство: АСТ

3 ноября 2013 г. 02:52

Роман - один из лучших в своем жанре. Героиня является сестрой саксонских правителей севера Англии Эдвина и Моркара, жестокую войну с которыми ведет Вильгельм Завоеватель (11 век). Кейдре верна долгу и поначалу ненавидит героя. Последнему, весьма жестокому воину, тоже предстоит измениться, найти мир в своей душе. Что повлечёт за собой и мир для остальных.

ISBN: 5-17-016762-8

Год издания: 2003