Выступление без подготовки. Что и как говорить, если вас застали врасплох

Андрей Седнев

3,3

О чем эта книга
О выступлениях без подготовки. В книге дается пошаговая методика для импровизационных выступлений, основанная на исследованиях успешных ораторов, политиков и актеров.

Фишка…
Издательство: МИФ

11 марта 2023 г. 16:10

5 То, что нужно чтобы за короткий срок подготовить себя к выступлению

Просто великолепно. Читается легко и текст не перегружен лишней информацией. За несколько часов прочитал, выхватил себе идеи и упражнения, и оставшееся время до выступления посвятил тренировкам.
От себя рекомендую книгу тем, кто страдает перфекционизмом. Мне очень помогло снизить чрезмерно завышенные требования к себе.

ISBN: 978-5-91657-915-4

Год издания: 2013

11 марта 2023 г. 16:10

5 То, что нужно чтобы за короткий срок подготовить себя к выступлению

13 февраля 2016 г. 11:08

Книга, в целом, не плоха. Особенно для тех, кто в принципе ничего ранее не читал по подобной тематике (Ну, таким как я)) Описываются основы основ, и в принципе, это одна из тех книг, которую можно прочитать буквально за вечер. Шрифт большой, удобный, каждая глава содержит буквально пару-тройку страниц. Есть так же упражнения. Одно из которых известно многим: просто говорите о чем угодно буквально 2 минуты.

Книга на один раз, но повторюсь, если не читали ничего подобного ранее, то будет полезна.