Ловко устроено. Еще один глоток. Он ей только пригрезился (сборник)

Питер Чейни

В книгу вошли детективные произведения английского писателя Питера Чейни, относящиеся к так называемой "черной серии".
В романе "Ловко устроено" федеральный агент Лемми Кошен расследует дело о…
Серия: Hot gun ("Дымящийся пистолет")
Издательство: Пресса

29 июля 2023 г. 21:04

Герой повести - удачливый «плохой парень», которого любят женщины. Чтобы быть успешным, нужно побольше выпить, улыбнуться «ровными зубами» и правдоподобно солгать.
Произведение состоит в основном из диалогов. Читается легко и быстро на пару вечеров в качестве передышки перед каким-нибудь объёмным произведением. Англия. Вторая Мировая война. Тыл. Интриги.

Ловко устроено

Перевод: И. Блошенко

стр. 356-491

ISBN: 5-253-00809-8

Год издания: 1994

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 июля 2023 г. 21:04

Подборки