3,8

Герцог Херридж, отец красавицы Сары, отдал дочь в жены своему партнеру по бизнесу - шотландскому лэрду Дугласу Эстону.
Сара, глубоко возмущенная этим решением отца, поклялась, что никогда не…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

9 декабря 2019 г. 10:50

Очень милая, романтическая история, мне понравилась. Герои хорошо прописаны, их характеры раскрыты полностью. Мало того, они ещё и симпатизируют, красивая пара. Драма как и в любом романе присутствует, но герои со всем справляются на ура. Ну и конечно, хеппи энд)) очень слощавый, но другого и быть не может. Мне нравится иногда, читать такие книги, они, как сказки в детстве, напоминают о том, что есть настоящая любовь, у которой нет ни перед чем преград. Но, такие книги, я не могу читать много и часто, а случается передозировка романтиков)))

ISBN: 978-5-17-074086-4, 978-5-271-36358-0, 978-5-226-04082-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

9 декабря 2019 г. 10:50

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

23 января 2015 г. 19:40

Книга мне понравилась. Оба героя очень хорошо прописаны, а любовь....... Легко читается, я замечательно провела время. Это третья книга прочитанная мною у этого автора, две предыдущие ("Его единственная любовь" и рассказ "Гленлионская невеста") мне не понравились. Но это, такая нежная я в восторге!