4,2

Кэм Роан красив, богат, загадочен. Он владеет клубом с дурной репутацией и, по слухам, связан с лондонским преступным миром. Иначе говоря, он не джентльмен и дамы должны бежать от него как от чумы.…
Серия: Очарование
Цикл: Хатауэйи, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ

8 апреля 2023 г. 11:17

Роман "Моя до полуночи" повествует нам о любви прекрасной девушки Амелии и не менее прекрасного цыгана Кэма Роана. Эта книга очень милый любовный роман, местами наивная, глупая, шаблонная, но сколько же она вызывает эмоций. Я прочитала за пару вечеров буквально залпом.

Итак, она "старая дева" из семейства Хатауэй. После смерти родителей высокий титул (лорд Рамзи) и деньги переходят её брату Лео, который является сумасбродным человеком, беспутно ведущий образ жизни. И поэтому бразды правления и заботу о младших сёстрах ложится на плечи хрупкой Амелии. Амелия старается всеми силами сохранить семью.

А он прекрасный цыганин, да ещё и с "проклятием везения" (Как он сам это называет) - всё за что бы он не взялся, складывается в его пользу. Кэм Роан владеет элитным клубом для джентельменов.

"То…

ISBN: 978-5-17-054896-5, 978-5-9713-9392-4, 978-5-226-00759-0

Год издания: 2008

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 апреля 2023 г. 11:17

"То…

Dreamer_Fox

Акцио книги! ✧˖°

16 января 2020 г. 14:31

Прежде всего, стоит упомянуть, что аннотация у книги совершенно не передает сюжет, даже где-то его привирает. Складывается впечатление, что ОН весь такой жестокий преступный авторитет, а ОНА от отчаяния и за неимением выбора падает в его постель, и что большую часть времени они будут предаваться страсти. Но нет!

Эта книга — очень милый любовный роман, в котором ведется рассказ о семействе Хатауэй. После смерти родителей, к старшему из членов семьи, Лео, переходит высокий титул и деньги, но вместо заботы о собственных младших сестрах и надлежащим ведением поместья, он топит свое горе потерь в алкоголе и ведет беспутный образ жизни. И тогда главная героиня, Амелия, чей возраст уже подошел к отметке "старая дева", берет бразды правления в свои руки, стараясь сохранить семью. После…