30 августа 2020 г. 00:07

4 Было интересно, но концовка разочаровала:(

Читать эту книгу было довольно интересно, если не считать разговоры и действия, связанные с самолётами.
Я в начале этого детектива, как это обычно бывает, болела за хороших...   Но, в какой то момент, вдруг воспылала симпатией к убийце. Что-то меня в нём зацепило, что его профессиональная деятельность ушла для меня на второй план. Мне очень хотелось, чтобы его личность побольше раскрыли..!
Но, мои мечты жестоко оборвались неожиданной концовкой, после которой накатило чувство разочарования. Думаю меня поймут люди, которые, как и я, при прочтении будут болеть за плохиша.

13 февраля 2022 г. 05:12

5 Не пытайтесь угадать конец этой истории - у вас не получится

Танцор у гроба: 2-я книга из цикла о Линкольне Райме

Главные герои: Амелия Сакс и Линкольн Райм.

Линкольн Райм - один их лучших криминалистов страны, гений в области судебной экспертизы. Он высокомерен, заносчив, грубиян, и богач. После несчастного случая он стал инвалидом.

Он мог двигать головой, шеей и немного плечами. Единственной удачей можно считать то, что рухнувшая дубовая балка не затронула одну цепь передачи нейронов мозга, поэтому безымянный палец левой руки был способен двигаться.

Амелия Сакс - очаровательная напарница Линкольна со своими душевными травмами и вспыльчивым характером, бывшая модель, обожает спортивные машины, гоняет на высокой скорости, имеет хронический артрит.

В этой книге им придется сразится с неуловимым наемным убийцей (киллером) по прозвищу Танцор у гроба –…