Как же это трудно – стать счастливой! У трех обыкновенных, не знакомых друг с другом женщин из Сан-Франциско масса причин для переживаний, ведь им все время чего-то не хватает для полного счастья:…
Серия: Я люблю тебя. Романы Барбары Фритти
Издательство: Эксмо

5 ноября 2020 г. 22:49

Несмотря на то, что книга "Тайное желание" кажется простым женским романом, она оказалась очень интересно построенной - три истории трех разных и не знакомых женщин переплетаются на одну ночь, в день их рождения, который оказывается в один день.

Лиз- медсестра, которая встречает тридцатилетие в одиночестве, накануне ее бросает жених. Однако случайная встреча с загадочным Джоном, решившим подарить ей в день рождения праздник меняет ее жизнь кардинально.

Художник Анджела встречает тридцатипятилетние в большой и дружной семье, но ее терзает то что она единственная из сестер не может стать матерью, а ее муж не соглашается на повторное лечение. Как повернется ее жизнь в эту ночь?

Третья героиня Кэрол в день своего сорокалетия узнает что ее муж, которому она посвятила полностью свою жизнь, ей…

ISBN: 978-5-699-65991-3

Год издания: 2013

224 стр.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

5 ноября 2020 г. 22:49

17 октября 2015 г. 22:00

Это милая, легкая и вдохновляющая книга, но совершенно неправдоподобная. И это совсем не минус, в данном случае именно благодаря сказочному сюжету и возникает эффект вдохновленности у читателя. Три женщины, друг с другом не знакомые, празднуют в один и тот же день свой день рождения. Каждая из них не совсем счастлива в своей жизни и загадывает желание. У кого-то это любовь, у кого-то ребенок, ну а у кого-то желание просто изменить свою жизнь. Судьба дает каждой из них шанс реализовать свою мечту... К сожалению, таких чудес не бывает, но захотелось в свой очередной день рождения загадать желание. Посмотрим, что получится!