Мия Мелоун вовсе не мужененавистница. Просто она решила, что привязанности и вообще любовь - это пустая трата времени и лишняя головная боль. Случайно она сводит знакомство с мужчиной, имеющим…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

22 мая 2021 г. 20:52

Даже не знаю, можно ли считать отзыв спойлером. Если кто-то мало-мальски знаком с таким жанром, то в целом ничего удивительного не будет. Главная героиня хороша собой, стройна, разумеется синие глаза, длинные шикарные белые с платиновым отливом натуральные волосы. Ага, обложка ничего не имеет общего с содержанием. Главный герой почти такой же. Странно, что не миллионер. Вот кстати 4 звезды (а не 3) книга от меня получила исключительно из-за главного героя. Он такой адепт ЗОЖ, конечно утрированный, ну а как иначе ?)) иначе откуда искать поводы для ссор. Ведь еще один из признаков жанра - разрушающая ссора и примирение. Прочитала за два вечера.

ISBN: 978-5-7024-2731-7

Год издания: 2011