2,9

Наш мир построен на двойственности явного и скрытого. У вас явно есть любимый человек. Вы явно стремитесь подчинить себе других людей. Вы явно уже заняли определенную ступень в социальной иерархии.…
Серия: Просто о сложном
Издательство: Фолио

12 июля 2019 г. 11:25

2.5

Книга не впечатлила меня, да, действительно язык ароматов в нашей жизни имеет большое значение. Но считаю, что тема раскрыта не полностью, мало показательных историй о запахах. Две истории приведенные в конце книги не показательны, а наоборот, не интересны и тривиальны. Вскользь раскрыта информация о роли запахов в мире насекомых и животных, упоминание о том, что запахи важны в размножении известа всем. Несколько познавательных историй средневековье показались интересными, но не более этого. Смоченные крылья белых голубей постоянно летающих на пиршестве короля занятный факт. Немного сгладило отношение к книги наличие справочной информации о виде запахов и их применения в быту и на работе.

ISBN: 978-966-03-5230-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

12 июля 2019 г. 11:25

2.5