4,4

В сборнике анализируются скрытые механизмы мировой истории, политики и экономики, деятельность закрытых (тайных) обществ мирового согласования и управления ("закулисы"), спецслужб и криминальных…
Серия: Чёрная серия
Издательство: КМК

viktork

21 января 2017 г. 17:51

У нас не принято называть вещи своими именами. Это представляется чем-то крамольном и неприличным. Если речь идет о воспитанности и этикете, это одно. Но когда дело доходит до областей, где «нужна наука» (речь об обществе, а не о физиологии) это становится просто катастрофой. Трусливое лицемерие и ханжеское заговаривание приводят к тому, что неправильно обозначенная «жизнь» в очередной раз дает в лоб тем, кто боится слов больше, чем реальных проблем. Смута как следствие заговора молчания.

Фурсов А.И. De Conspiratione: Капитализм как Заговор
Горяинов С.А. Криптоэкономика мирового алмазного рынка
Карпенко В.И., Рудаков А.Б. Новая реальность: Террор
Пономарева Е.Г. Проект «Косово»: мафия, НАТО и большая политика

ISBN: 978-5-87317-916-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

viktork