4,8

В книгу вошли сказки по мотивам любимых мультфильмов для самых маленьких.
Серия: Все лучшие сказки
Издательство: Росмэн-Пресс

Foxer

Привередливый отаку

23 января 2022 г. 19:23

Милая и грустная сказка. В напечатанном варианте она выглядит менее пронзительно и грустно, чем в качестве мультфильма. Про Мамонтёнок, который ищет маму и путешествует с этой целью. Сказка настолько коротенькая и известная, что больше особенно и сказать о ней нечего. Хотя она заставляет задуматься о памяти крови и поколений, но только взрослого читателя.

Собери их всех!

ISBN: 978-5-353-05712-3

Год издания: 2012

144 стр.
Формат 84x108/16 (205х260 мм)
Твердый переплет
Цветные иллюстрации

Foxer

Привередливый отаку

23 января 2022 г. 19:23

Собери их всех!

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Это конечно не золотой фонд детской классики, но мои дети с удовольствием читают сказку и смотрят мультик про мышонка. Посыл его вроде понятен: нечего целый день на пеньке плясать, делом заниматься надо. Но… Но меня не покидает ощущение, что мышонок, это тот самый представитель андеграунда, который вынужден работать маляром, дворником, истопником или сторожем, потому что просто петь – не профессия. А так-то да, детям нравится.