4,6

В книгу вошли стихи и сказки, а также "Мохнатая азбука" известного детского писателя. Подробные смешные иллюстрации не оставят равнодушными даже самых маленьких.
Серия: Все лучшие сказки
Издательство: Росмэн-Пресс

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ

В сборник вошли "Кит и кот", "Собачкины огорчения", "Мохнатая азбука", "Моя Вообразилия", "Почему молчат рыбы" и другие стихи и сказки. Все произведения с тонким юмором, интересные, поучительные, словно басни - с моралью и смыслом, хорошо запоминаются. Яркие, красивые иллюстрации нравятся и привлекают внимание к книге. Отличная, добрая, познавательная, умилительная и позитивная книга. Рекомендую познакомить Ваших детей со стихами и сказками этого замечательного и талантливого автора!

Почему молчат рыбы, сказка

стр. 128-139

Русачок

стр. 114-127

ISBN: 978-5-353-05794-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ