4,3

В книгу вошли замечательные стихи. Веселые и поучительные, озорные и воспитательные - читайте их детям. Прекрасно иллюстрированная книга.
Для чтения взрослыми детям.
Серия: Любимые сказки малышам
Издательство: Проф-Пресс

ElenkaC

9 июня 2016 г. 10:40

Это ужасно! задумка педагогическая недурна, ребенка по идее стихи с симпатичными зверушками должны обучать соблюдать правила гигиены, поведения, режим дня и т.п. Но, боже мой, убить бы того, что рифмовал это убожество или, нет, запереть и сутками читать эти, с позволения сказать, стихи. Вот к примеру шедевр об опасности узких проходов:

В узкий бак залезла хрюшка Вот чудачка, вот капушка! Ну, а вылезти не может - Ждет, что кто-то ей поможет!

Эй, спасатели, бегите! Нашей хрюшке помогите! Жарко в баке ей сидеть - Так ведь можно заболеть!

ISBN: 978-5-378-00949-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 144стр.
Тираж: 15000
Формат: 84x108/16

ElenkaC

9 июня 2016 г. 10:40

15 апреля 2016 г. 21:04

Отличная книга для малышей! Картинки довольно приличные - звери различимы и узнаваемы детками. Стишки веселые и поучительные. Мини-энциклопедия в стихах о культуре поведения, правилах дорожного движения и полезных привычках. Малышу 2,5 лет очень понравилось!