3,8

В сборник вошли как самые известные и любимые, так и редкие, но не менее интересные сказки. Созданные великими писателями или народной фантазией, все они переносят маленьких читателей в волшебный…
Серия: Все лучшие сказки
Издательство: Росмэн-Пресс

8 июля 2017 г. 12:09

Мне понравилась это книжка. В ней мне больше всего понравилась сказка про Лисичку Сестричку и Серого Волка. "Битый не битого везёт". В ней Лисичка прикольно схитрила. Мне две сказки не понравились. Это Царевна-лягушка и Умный батрак (потому что читать надоело, до этого все сказки сама прочитала. Дополнение от мамы))

Собери их всех.

Содержание:
Мальчик-с-пальчик.
Алиса в Стране Чудес.
Джек – победитель великанов.
Огниво.
Принцесса на горошине.
Румпельштильцхен.
Гречиха.
Девочка со спичками.
Семь воронов.

ISBN: 978-5-353-05560-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 июля 2017 г. 12:09

Собери их всех.

21 апреля 2016 г. 18:22

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СКАЗКА ПРО УМНОГО БАТРАКА! Мне очень понравился герой Чертёнок. Он очень веселый. Картинки в книге очень яркие и интересные и если их положитть на солнце они будут блестеть(не знаю, почему, в книге не глянцевая бумага, но так сказала Кокисяка))

Собери их всех