Небесная 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга

Роберт Стоун

15 сентября 2021 г. 17:24

5 Нужно быть готовым к этой книге

Если эту книгу возьмёт в руки человек, который никогда в жизни не задумывался о метафизике (как я год назад), то сочтет ее бредом. Если ее будет читать человек, который понимает, что такое осознанность и Бог (Вселенная), то найдет для себе много полезных и работающих инструментов. По сути, в книге приведены планы медитаций. Но не простых, а на что-то: на деньги, исполнение желаний, здоровье, защиту. И ни один человек ничего не потеряет, если просто попытается поверить, что все это правда, и всерьез прочитает и выполнит все Планы Действий - Медитации. Потому что они работают)

2 апреля 2021 г. 22:35

5 Отличная книга

Интересная и добрая книга по визуализации, для начинашек, доступный метод расслабления и получения желаемого.Скептикам лучше не читать,не тратьте время.

6 августа 2020 г. 20:58

5 книга - квантовый скачок

Учёный, входящий в список людей с самым высоким IQ на Земле, раскрывает тайны сознания в форме сказки.

Может показаться что книга из области эзотерики, но я больше причисляю данный труд к научным гипотезам. Все-таки, то, что 20 лет было фантастикой-сегодня наш день, хлеб и реальность. Роберт Стоун приводит много упражнений и примеров для работы с мозгом, управлению реальностью и воплощения желаемого в действительное.

Я применяла не все, но некоторые упражнения помогли мне посмотреть на свою жизнь под другим углом, увидеть нечто совершенно новое.

Рекомендую к прочтению всем, кто верит во все невещественное (материалисту не понравится точно), тем, кто искренне желает положительных перемен и хочет совершить квантовый скачок в жизни.

JoanWise

23 августа 2019 г. 10:55

Книга неординарная, зайдет редко кому. Стандартное мышление большинства ни во что не верит, поэтому отнесется с подозрением и неприятием. Однако, если нужно научиться визуализации, медитации, да и просто войти в состояние релаксации – это здесь. Прагматикам и скептикам не поможет. А вот тем, кто умеет и любит помечтать или полетать в своих творческих фантазиях, пригодится. Еще с помощью "Небесной 911" можно попробовать избавиться от беспокойства. Техники разные. Первые два вечера упражнений вводили меня в глубокий спокойный сон. Хотя автор рекомендует применять с утра, я бы не рискнула. Не ровен час уснуть и пропустить работу)). Кстати, научиться релаксации только кажется, что легко. Попробуйте сами.

Poetic_fairy

6 февраля 2019 г. 22:11

Очередная феечная дурь от взрослого мужика, застрявшего в сказочном мире, уверяющего читателей на третьей странице своей книги, что он вовсе не умственно отсталый, потому что закончил технологический институт и является членом какого-то там дофига интеллектуального клуба.

При написании этой книги меня вели.

утверждает Роберт Стоун, а я моментально представляю себе белые палаты и медбратьев, ведущих умалишенного под белы рученьки в смирительной рубашке. Рассказы про джинов и волшебников переплетаются с репликами об учениях Будды, Моисея, Лао-цзы, Христа, воображаемые двери, силы – все в кучу, почему бы и нет, в ведьмином котле, да на костре, все сварится и превратится в единую жижу. Чем эта книга отличается например от «Чудотворной силы. Теории и практики альфа-визуализации»? Очевидно…

anomaliya_ya

7 июля 2015 г. 01:00

Это первая книга из серии о техниках "селф-хелпа" которую я прочитала. Одновременно читала "Тайну" Ронды Бёрн (там читать нечего). Не уверена что буду практиковать медитацию и релаксацию, описанные в книге, но буду пробовать. Несколько визитов в Волшебный Город я уже совершила. Автор учит методике работы с собственным подсознанием, причем в очень простой форме. Это доступно каждому, стоит только захотеть. Стоун обещает что все ваши мечты и желания обязательно исполнятся если вы будете пользоваться его техниками. Цель - научиться управлять правым полушарием мозга. Оно отвечает за творческую составляющую нашего сознания. Он много говорит о духовности и о Творце. Книга поможет избавиться от психоблоков, научиться визуализировать, развить пространственное мышление. Она направлена на то…

Sunray

Эксперт Лайвлиба, немного царица

18 августа 2012 г. 01:05

эта книга будет отличным началом для тех, кто хочет учится медитации и хочет наконец избавиться от груза на сердце, от внутренней душевной боли, учить прощать и воплощать свои мечты в реальность впервые я прочитала эту книгу лет в 12 наверное...она произвела очень сильное впечатление и стала как базой для дальнейшего развития. я проходила много раз семинары Метода Сильвы, автор - преподаватель данной методики, и она реально помогает избавиться от страхов и сделать в общем жизнь лучше. и самое интересное, что я добилась отличных результатов, когда практиковала техники, действительно получила то, что хотела но нужно действительно понимать, хочешь ли ты исполнения своей мечты и готов ли ты пожертвовать чем-то ради этого потому что достигнуть вы сможете, а вот какой ценой нет, техники не…