3,9

Джон Максвелл доходчиво объясняет, как преодолеть пять самых трудных препятствий на пути к формированию правильного жизненного отношения: как преодолеть разочарование, выбирать путь изменений,…
Издательство: Попурри

ISBN: 978-985-15-1807-0, 0-7852-6098-6, 978-985-15-1807-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

14 ноября 2023 г. 16:02

Книга конечно не откроет каких то новых навыков или новые схемы к пути к победе , но мотивирует , помогает поверить в себя

KtrnBooks

11 апреля 2015 г. 22:18

Скажу честно-это мой первый эксперимент с мотивацией такого рода. И знаете что? А то, что теперь эта книга стала для меня настольной. Я никогда до этого не чувствовала себя на столько сильным человеком. Будучи еще с подросткового возраста, как и многие, я замечала в себе лишь недостатки и совершенно не обращала внимания на достоинства. И зря. И знаете что? Я наконец-таки осознала, что всё скрывается в нашей голове. Если правильно настроить мысли-то мир заиграет другими красками. Джон Максвелл разъяснил вещи, о которых я знала, но которым не следовала. Простым языком. Хочется просто сказать спасибо. Спасибо за стимул. За стимул стремиться к лучшему.