4,3

What do you buy someone for their 500th birthday? Araminta is desperately trying to think of the perfect gift for her favourite ghost, Sir Horace, but it's hard to buy gifts for someone with no…
Издательство: Bloomsbury Publishing PLC

24 августа 2019 г. 08:53

У Минти появляется подружка, девочка по имени Ванда. Теперь они вдвоем ищут приключения на свою голову, хотя зачинщицей всего и вся по-прежнему остается Араминта. Забавная, смешная, местами трогательная история, на мой взгляд, получилась лучше первой. Ее по-настоящему интересно читать уже хотя бы потому, что в ней имеются приключения с секретным ходом, лабиринтом и смертоносной ловушкой. В этой книге девочки отправляются за ржавым мечом, чтобы вручить его как подарок к 500 дню рождения домашнему привидению. С удовольствием бы рекомендовала эту книжку детям до и после 12-ти)

LinguaTurris

ISBN: 978-0-7475-8347-9, 0-7475-8347-1

Год издания: 2006

Твердый переплет, 160 стр.
Формат: 130x185

24 августа 2019 г. 08:53