26 июня 2013 г. 14:19

Аннотация к книге заинтересовала, и я решил прочитать. Тем более, что тема близка мне не по наслышке. Правда режет глаза, и невольно понимаешь, что уже закрыта последняя страница книги. Занимательное, интригующее, и волнительное чтение. Пять с плюсом за сюжет, и расклад! Ставлю книгу в библиотеку, чтобы на досуге ещё раз перечитать.

31 июля 2013 г. 11:01

Нормальная книжка...Я хоть и новичок, но скажу вам честно, что сайт очень привлекательный! Книг много, и я наверное здесь задержусь. Очень люблю детективы, особенно те которые касаются сегодняшнего дня. В которых нет ложного пафоса, и заносчивости, которая так приятна авторам именитым. Привыкли "вешать лапшу на уши", а ты потом сиди и думай, а не лох ли я))) Книжка интересная, знаю по рассказам друзей, что так и есть в зоне. А это как мне кажется главное, правдивость, и занимательный сюжет. Ставлю пять, и спасибо создателям сайта!!!

11 июня 2013 г. 12:45

Чем отличается хороший детектив от просто детектива? Конечно, профессионализмом автора. Отличное знание материала, подробная детализация, использование достоверных источников, в сочетании с захватывающим сюжетом. Ведь ничто так не привлекает читателя, как описание реалий простым, понятным языком.Затрагиваемые события часто не вымышлены,а вполне узнаваемы. Читается на одном дыхании.

Источник