Постоянные читатели издательства будут удивлены, увидев на обложке необычное словосочетание - "Александр Бореев". Так было угодно Небесам, что известный йог и писатель Георгий Бореев закончил свой…
Издательство: Гиперборея

ISBN: 978-5-9901272-6-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

20 мая 2015 г. 22:30

Несколько сложноватая метода !

6 февраля 2020 г. 10:47

“Дорогие мои”, это какая-то книга-проповедь, полная поверхностных суждений через призму православия, что не является плюсом.

По-хорошему, если эту книгу просеять через сито конкретики, фактов и практики, то в сухом остатке осталось бы 5% материала. Остальное — вода!

Как и соответствует названию, та часть, которая дает описание голодания — написана вполне себе хорошо. Остальная “информация”, на другие темы около голодания (смотри очищение тела и души, поднятие вибраций), больше задает вопросов.

Присутствует откровенная ересь, а также многие мысли, поданные как факты, требуют проверки. Тоже самое относится и к практических упражнением: не все польза и не все уместно. Имея хоть немного здравого смысла и понимая как устроена физиология организма, можно оградить себя от разного мазохизма.

При…